Украина

Брат указал меня поручителем без моего ведома, никакие документы я не подписывала.

Мой родной брат указал меня поручителем без моего ведома, никакие документы я не подписывала. Теперь мне звонят коллекторы и угрожают, пишут СМС.
Харьков |
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае советую подавать жалобу на действия коллекторов в прокуратуру или Центробанк. Там должны провести проверку и при необходимости привлечь виновных.

Добрый день.

Поручителем нельзя указать, вы должны стать добровольно поручителем. Вас просто обманывают. Он указал Вас контактным лицом.