Порядок обжалования ответа генеральной прокуратуры.

Действия федеральной службы (например, РКН) были обжалованы в прокуратуру. Оттуда жалобу перенаправили в генеральную прокуратуру. Из генеральной прокуратуры пришла отписка от имени помощника генпрокурора. Куда направлять жалобы дальше в несудебной процедуре обжалования? А куда потом, если идти до самого верха?
Иваново |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Куда жаловаться и кому отправлять жалобу зависит от того, на что или на кого Вы жалуетесь.

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать действия помощника генпрокурора самому генпрокурору. Дальнейшее обжалование возможно только через суд.