Лишение водительского удостоверение. Когда должна сдать?

Здравствуйте! У меня статья 264 ч. 4 по приговору 2 года колонии поселения с отсрочкой на 14 лет и лишение водительского удостоверения на 2 года и 6 месяцев. Вопрос: когда я должна сдать водительское?
Арсеньев |
Ответы юристов

Здравтвуйте, Анна!

Водительское удостоверение Вы должны сдать в ГИБДД по вступлении приговора в законную силу. Следует иметь в виду, что течение срока лишения права управления автомобилем начинается со дня сдачи водительтского удостоверения в ГИБДД.