Декретные выплаты. На какие года могу поменять?

Здравствуйте! В декрет буду выходить в ноябре. Работаю с марта официально, до этого была в отпуске по уходу за ребенком на другой работе. Мне должны браться в расчет 2 предыдущих года, это 19,18, но так как я была в отпуске по уходу за ребенком, на какие года я могу поменять? Первый ребенок родился в августе 2017. Тогда мне рассчитывали 15, 16 год. Возможно ли снова 15 16 взять или только 16,17 можно?
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, возможно, если Вы подарите соответствующее заявление об этом работодателю и подтвердите свой доход за этот период (справка от работодателя).