Автор вопроса - Ирина
Россия
Выписка умершего из квартиры.
Скажите, пожалуйста. Умер бывший муж (1 собственник квартиры) надо ли его выписывать или автоматически выписывается? В квартире ещё прописан наш общий несовершеннолетний ребенок (живет с матерью в другом месте). А прописаться не могу т.к. еще в наследство (за ребенка) не вступила. Может ли несовершеннолетний быть прописан один в квартире. Обязательно выписывать умершего или нет. Есть ещё дочь (25 лет) от первого брака. Долги по коммунальным платежам и налогам.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Добрый вечер!
Автоматически не получиться.
Можете выписать через МФЦ:
Документы:св-во о смерти,заявление,паспорт.
Также можете через паспортный стол,те же самые документы надо предоставить.
Автоматически не получиться.
Можете выписать через МФЦ: