Списание долга по алиментам. Мне уже 19 лет

Мне уже 19 лет и у моей матери есть долг по алиментам, который связан со мной. Могу ли я отказаться от этого долга и списать его?
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Добрый день. Кто взыскатель алиментов? Взыскатель должен обратиться в ОСП с заявлением о прекращении ИП.

Здравствуйте

На данный момент -это может сделать взыскатель если обратиться к судебному приставу. Если взыскатель умер, а вы вступали в права в наследство, то вы так же можете это сделать сами. Чуть побольше бы информации по вашему вопросу