Доказательство матери одиночки. Как подтвердить что нет отца?

Как мне подтвердить, что у моего ребенка нет отца? Свидетельство о рождении ребенка было выдано в другой стране (Украина) и в свидетельстве о рождении, в графе "данные об отце" стоит запись по 25 ст. (со слов матери). Но документы это Украинские. А сейчас мне нужно всё это подтвердить. (Для планируемого усыновления моего ребенка моим нынешним супругом).
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте, Алиса!

Вам нужно сделать полный нотариальный перевод свидетельства о рождении с украинского языка на русский и получить справку от судебных приставов о неполучении алиментов. Также можно привести показания свидетелей.