Взыскание по коммунальным услугам по адресу где никогда не жил

Захожу в сбербанк онлайн, там пришло взыскание по коммунальным услугам и указан адрес где не жил никогда.
Прикрепленные файлы:
Благовещенск (Амурская обл.) |
Ответы юристов

Добрый день. Анатолий вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с материала ИП и отменять судебные решения, скорее всего это судебный приказ.

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам. Скорее всего, имеет место какая-то оршибка. С собой возьмите свой паспорт, в котором указано, геде Вы прописаны. .

Здравствуйте

Обратитесь к приставам. Если исполнительный лист не находится у приставов, а у банка, то нужно будет подавать претензию банку.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в банк, возможно, судебный документ направлен напрямую в банк. Если документ поступил через судебных приставов, тогда следует обратиться к ним.

Здравствуйте!

Вам необходимо зайти на сайт судебных приставов-исполнителей, занести свои ФИО и Вы можете получить информацию по исполнительному производству в отношении Вас.

https://fssp.gov.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Далее по этой ссылке Вы найдете контакты судебного пристава-исполнителя, к которому Вам необходимо обратиться для исправления подобной ошибки.

Здравствуйте!

На официальном фссп находите по номеру исполнительного производства и своей фамилии, у кого из приставов находится ИП, запрашиваете копии документов, в т.ч. докумнт-основание для возбуждения производства (вероятнее всего, это судебный приказ). Затем направляете в суд, который приказ вынес, возражения относительно порядка его исполнения (и так как срок их подачи пропущен, ходатайство о восстановлении срока).

Добрый день!

Необходимо отменять незаконное судебное решение, по которому долг был взыскан с лица, не пользовавшегося коммунальными услугами по адресу, указанному в судебном акте. Для этого уточните у пристава реквизиты судебного акта, получите копию акта в суде и затем подавайте на него жалобу.

Добрый день! Уточните - кода получили смс? Вы узнали это был судебный приказ или заочное решение суда? Вам необходимо срочно готовить письменное возражение на отмену судебного приказа или заявление на отмену заочного решения суда. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу, то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Добрый день.

К приставм обращаться совершенно не нужно!

Был вынесен судебный приказ, вот его данные:

ДУБРОВИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Г. БЛАГОВЕЩЕНСК22861/20/28004-ИП от 12.03.2020Судебный приказ от 06.12.2019 № 2-4453/19
СВОБОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 13622.09 руб.

Это нужно отменять.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться, в чате письма не всегда могут доходить до Вас. Я расскажу, как отменить судебный приказ и подготовлю возражение на него. Если, конечно, Вы примите мою помощь.

Здравствуйте,

Обратитесь в банк и выясните поступал ли к ним исполнительный лист. Если у банка нет исполнительного листа, то обращайтесь к судебным приставам. Если исполнительный лист не находится у приставов, а у банка, то нужно будет подавать претензию банку.