Помощь в составлении отзыва на исковое заявление

Здравствуйте! Сколько будет стоить составить отзыв на исковое заявления?
Биробиджан |
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон!

Цена составления отзыва варьируется от категории сложности дела. Она может варьироваться от 1200 руб. до 4000 руб. Для точного ответа нужно представить информацию по делу и сам иск.

Обращайтесь. Буду рад помочь.

Добрый день.

Стоимость моей помощи не обременит Вас, поверьте. Но для точного ответа нужно знать о чем иск.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться.

Добрый день. Все зависит от сложности дела и объема работы, от 1500 до 2500.

Здравствуйте. Составление возражений по исковым заявлениям от 1500 руб.

Добрый день! Уточните - Вы в иске кем являетесь - ответчик или третье лицо? Истец кто физ. лицо или Юр. лицо? Название иска? В данном случае я рекомендую готовить не отзыв, а письменное возражение на иск.

В данном возражении укажите, что внимательно ознакомились с исковым заявлением и предъявленными требованиями и считаете их не обоснованными по следующим основания. И далее делайте опровержение всем пунктам иска и соответственно предъявленным требованиям подробно обосновав возражения, со своими доводами и доказательствами, которые у Вас есть. Примерно в таком порядке: Истец в своём исковом заявление указывает, что ______, считаю данное утверждение несоответствующим действительности и необоснованным в виду того, что ________, что подтверждается _______ (Приложение № 1). И вот таким образом, по каждому пункту и утверждению иска. В конце возражения просите суд в удовлетворении иска отказать в полном объёме. Возражение подадите, прям в суде (кода судья спросит или даст Вам слово — скажите уважаемый суд прошу принять и приобщить к материалам дела письменное возражение на исковое заявление) или до судебного заседания за несколько дней в канцелярию суда (в экземплярах по количеству лиц участвующих в деле) или отправляйте по почте с уведомлением о доставке.

ГПК РФ - Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте

Стоимость от 1000 рублей. Если заинтересуетесь. Напишите пожалуйста ситуацию подробнее на почту kozlova19.94@mail.ru и предоставьте исковое заявление

Добрый день! Такой документ обычно быстро и по доступной цене готовится. Правда, может понадобиться полноценное ведение дела, и тогда для ответа на ваш вопрос специалисту необходимо знать:

- сложность дела и его правовую сферу

- примерную стоимость в регионе

- стадия процесса

- какую задачу вы ставите

- иные расходы и прочее.

Все решается по соглашению в порядке ст. 421 ГК РФ. И проконсультируйтесь со специалистом по этому вопросу.

(moymoskva@mail.ru)

Это по договорённости с юристом.

Обычно простой отзыв от 2 тыс. руб.

Если дело сложное, то цена выше.