Иск по компенсации морального ущерба.

Подготовить ответ на иск по компенсации морального ущерба.
Тотьма |
Ответы юристов

Добрый день! Да, вы можете заказать изготовление данного иска и рекомендаций дальнейших действий. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа. От Вас понадобится краткое описание ситуации, данные истца и ответчика, а также предполагаемая сумма морального вреда (в силу ст. 1101 предельная сумма компенсации устанавливается судом с учетом всех обстоятельств дела).

Писать можно в личные сообщения или по адресу электронной почты: adsad.sdf2016@yandex.ru

Добрый день. Могу оказать вам помощь по написанию возражения на иск.

Здравствуйте. Помогу составить отзыв на иск и проконсультирую по порядку ваших действий. Не дорого. Электронная почта:zhenyak1981@gmail.com или Ватсап на номер 89132338735.

Это можно.

Вам только стоит нанять юриста.

И не ошибиться с выбором.

Обращайтесь, если что.

Добрый день!

Если нужна помощь в составлении возражений на исковое заявление, пожалуйста, обращайтесь.