Автор вопроса - Житова
Россия
о полярной надбавке
Муж военнослужащий, служил 11 лет на севере, получал 80% полярок, потом перевели в Карелию, отслужил 3,5 года, теперь опять перевод в район крайнего севера. Скажите ему положено 80% полярок или снова необходимо выбирать ему уже 35 лет????
Мурманск |
Ответы юристов

Выслуга лет для повторной "северной надбавки" Вашему мужу не нужна. Он должен получать 80 % с первого дня службы.