Подать иск заявление на снижение долга, и установление твердой денежной суммы.

Здравствуйте! Хочу подать иск заявление на снижение долга, и установление твердой денежной суммы! Т.к. как не имею официального трудоустройства! Кто готов помочь?
Йошкар-Ола |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы говорите об алиментах на детей? Напишите больше информации, что бы можно было дать рекомендации и подготовить иск.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, документов, юридического анализа и рекомендаций, какой-либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте!

Вам необходимо сделать заказ документа на сайте. Юристы Вам предложат свои услуги с указанием их стоимости и срока выполнения.

А также уточние детали Вашего вопроса: сколько у Вас долга и за какой период времени.

Это договорные отношения.

Главное - цена вопроса.

Поскольку чудес нет.

И иногда бывает бесполезная трата.

Здравствуйте.

Вы можете сделать заказ документа на сайте.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте

Добрый день. Готов Вам помочь...

Добрый день!

Вам необходимо разместить заказ искового заявления на сайте, более подробно изложив ситуацию; предложения от юристов наверняка поступят.