Здравствуйте! Можете ответить, пожалуйста,?

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой третий день, она сама совратила меня на поцелуй мы начали целоваться, она была не против, я начал ее лапать везде, потом она сказала типа не лапать и я перестал. А потом она пишет мне то, что обиделась зачем ты это сделал объяснись типо, приставал, я не такая.

Хотя сама поцеловала меня, это было у меня в машине теперь я боюсь, что она будет шантажировать меня или ещё, что то. Это оценивается как домогательство? Все было обоюдно.
Курган |
Ответы юристов
Добрый вечер!

Ничего страшного на самом деле не произошло, но дальше ведите с себя с девушкой аккуратно, если она стала так реагировать. Что-либо Вам она предъявить не сможет, нет не свидетелей, ни последствий, ситуация скорее всего просто сойдёт на нет.

Никаких нарушений норм угоовного или административного права у Вас нет. Вообще-то надо всегда проявлять осторожность. В практике было дело, когда девушка сама проявила инициативу в вступление в интим. Он, естественно, не отказался. Она потребовала с него 1000 р., он отказал, сославшись на их отсутствие. Тогда она написала заявление в полицию о её изнасиловании. Очень долго пришлось собирать доказательства, что никакого изнасилования не было и парня пришлось освободить от наказания. Но это результат упортства и принципиальности следователя. Бывали и иные случаи, когда парни вступали в интим с проститутками и их обвиняли в изнасиловании по заявлению проститутки. Многое зависит от нормального расследования дела.

Здравствуйте.

Шантажировать она Вас не сможет. Вы не нарушили закон, все было в рамках, если так как Вы пишите.

Впредь будьте осторожны в общении с этой девушкой.

Для того, чтобы шантажировать, должны быть доказательства. У нее их нет. И ничего предосудитеьного не случилось. Будьте на будущее с ней аккуратней. Впрочем... впрочем, бежать от "нетакой" надо подальше

Здравствуйте!

Это оценивается как домогательство ?

Такого понятия в законодательстве РФ нет. Но, чтобы дать Вам полноценный ответ, необходимо знать еще и возраст девушки, который имеет большое значение в Вашей ситуации.

Здравствуйте, в Ваших действиях не усматривается признаков преступления, но будьте бдительны.