Подал в суд на работодателя, но деньги обещают вернуть только за 3 месяца - правомерно ли?

Работодатель не выплатил мне зарплату за 16 месяцев, я подал заявление в суд, но мне сказали что зарплату выплатят только за последние 3 месяца. Но я был уволен по сокращению и последними тремя месяцами оказываются выходное пособие за месяц и два месяца которые работодатель должен оплачивать мне через центр занятости населения (оплачивать которые он тоже отказывается). Правомерно ли это или он должен оплатить за все месяцы
Барнаул |
Ответы юристов

Добрый день! Не все понятно про сокращение. Вы можете обратиться за защитой трудовых прав в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд.