арестован кредитный счет
суд наложил арест на зарплатный счет, сберкнижку и кредитный счет. Зарплату получаю наличными, сберкнижка пуста, а вот по кредиту растет долг, т.к. если вношу сумму на кредитный счет, то она переходит в счет погашения суммы присужденной на погашение суммы за авто по судебному делу, подскажите что можно сделать?
екатеринбург |
Ответы юристов
Вы уверены, что арест наложил суд, а не пристав?
В любом случае это легко оспорить в суде.
Обращайтесь, подскажу как или могу подготовить документы сама (удаленно)