Выплата от президента после подписания контракта

Подскажите, пожалуйста, подписал контракт на 6 месяцев в СВО. Получу ли я выплату?
Севастополь |
Ответы юристов

Да, получите. Точно также, как и все военнослужащие

Срок контракта никак не влияет на получение выплат. ВСЕ военнослужащие получат выплаты - контрактники, мобилизованные, добровольцы

Благодарю за отзыв

Здравствуйте!

подписал контракт на 6 месяцев в СВО, получу ли я выплату ?

Конечно, Вы получите все положенные военнослужащим выплаты. Срок действия контракта не зависит от получения положенных выплат.

Добрый день!

Военнослужащий в зоне боевых действий каждый день рискует своим здоровьем и жизнью, поэтому срок контракта на получение выплат не влияет, все что полагается военнослужащим по закону, им обязаны выплатить.