Ждать ВВК или ехать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Более месяца назад были отправлены документы на ВВК в Ростов-на-Дону, ответа ещё нет. Начмед полка посоветовал мне (жене военнослужащего) посетить филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК? Возможно это узнать по телефону какому? Или остаётся просто ждать?
Луганск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ждите. ВВК заочно не проводится. Для её прохождения Вас точно вызовут или оповестят.

Уточнить же информацию Вы можете следующим образом:

1) по почте на адрес Филиала № 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы " Министерства обороны Российской Федерации (г. Ростов-на-Дону): 344016, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Мыльникова, д. 7/7;

2) про телефонам: 7 (499) 263-21-39, +7 (499) 263-03-64

3) посредством электронной почты: E-mail: ecr_33@mil.ru, erc_33@mil.ru

Здравствуйте

Нач.мед. полка посоветовал мне(жене военнослужащего) посетить филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК?

Вы можете посетить филиал. Возьмите с собой запрос от имени Вашего мужа с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение. Вам должны дать ответ. По крайней мере Вы узнаете, дошли ли эти документы до них и на какой стадии рассмотрения они находятся. Возьмите свой паспорт и свидетельство о браке. Вы имеете право обратиться в филиал.

ФИЛИАЛ ФГКУ «ГЦ ВВЭ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ (Г РОСТОВ-НА-ДОНУ)
ИНН: 7701975640,
Адрес: 344016, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Мыльникова, д 7/7
Источник: du-lya.ru

 тел. дежурного по ФГКУ «1602 ВКГ» Минобороны России — 8 (863) 277 — 25 — 46
 тел. дежурного по МС ЮВО — 8 (863) 282 — 71 — 70

1602вкг.рф

Попробуйте дозвониться по этим телефонам.

Нужно дождаться решения комиисии и по ее результатам решать

Здравствуйте!

Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК?

Военнослужащего обязательно должны поставить в известность о решении ВВК.

Возможно это узнать по телефону какому? Или остаётся просто ждать?

По телефону такую информацию никто не даст. Необходимо идентифицировать Вашу личность и подтвердить родство с военнослужащим (свидетельство о заключении брака).

Если есть возможность, то лично обратитесь в филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Если нет такой возможности, то можете подать обращение онлайн с вопросом о том, когда будет готово решение ВВК.

Адрес электронной почты:

ecr_33@mil.ru