Автор вопроса - Саятбек
Узбекистан
Как поступить, находясь в узбекистане?
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. Мой вопрос: как я могу поступить Академию МВД РФ, находясь в Узбекистане?
Ташкент |
Ответы юристов
Здравствуйте.
Вопрос повторно. Повторно отвечаю, только очно. Возможно есть соглашение между узб и рф об обучении граждан узб. Тогда можно сдавать экзамены на территории узб
Здравствуйте!
По вопросу поступления в образовательные учреждения системы МВД РФ Вы можете обратиться онлайн в Министерство внутренних дел Республики Узбекистан.
Электронный адрес адрес: info@iiv.uz
Добрый день!
Согласно ст. 14 Федерального закона от 30.11.2011 N342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" сотрудник органов внутренних не может находиться на службе в органах внутренних дел при наличии у него гражданства (подданства) иностранного государства.
Здравствуйте.
Академий МВД в РФ много.
В каждом случае правила приема различны.
Здравствуйте!
Для начала Вы должны направить документы в приемную комиссию.
Далее надо сдать соотвтествующие экзамены (на территории РФ).
Потом приехать для сдачи физических нормативов (на территории РФ).
Затем ждать результатов отбора.