Управляющая компания не устраняет протечку

Здравствуйте, с 12 июня у нас начала капать вода с лампочки на кухне, у соседей сверху всё сухо, вызвали сантехника, он составил акт, что у соседей всё в рабочем состоянии, и у нас составили акт, что у нас влажные пятна в нескольких местах. И ещё у нас есть письмо наше, зарегистрированное в ук о том, чтобы они устранили аварийную ситуацию, и до сих пор ничего не сделано. Протечка то перестаёт, то возобновляется , сегодня 4 раза до диспетчера не дозвонится, нас 3 брата - собственники жилья, все трое инвалиды 1 группа и двое со вторыми группами , живём без электричества в кухне. Что нам делать с управляющей компанией? Спасибо
посёлок винзили |
Ответы юристов

подайте заявление в жил.инспекцию, администрацию района и прокуратуру, не помогут то иск в суд.