Требуют оплату за отсутствующее отопление в многоквартирном доме

Сейчас получил счет фактуру за июнь 2013 года, где с меня причитается за не полученное мною отопление моей квартиры. До сего момента такого произвола еще не было. В нашем доме стоит общедомовой прибор учета потребления тепловой энергии. На сколько это правомерно? Говорят теперь вне зависимости от наличия счетчика будем платить круглый год!!!
Казань |
Ответы юристов

Вы обязаны платить только за фактически предоставленные услуги.