Россия

Статус участника СВО.

Здравствуйте! Могу ли я получить статус участника специальной военной операции? Состою в Терском войском казачьем обществе. Регулярно доставляем груз гуманитарной помощи в зону СВО по боевым распоряжениям.
Прохладный |
Ответы юристов
Здравствуйте необходимо участие в боевых действиях без него получит статус участника СВО нельзя все это указано в указе президента РФ о введении частичной мобилизации