Россия

Расчёт по отпуску.

Здравствуйте! У меня отпуск начинается с 1 июня 2026 года, хочу узнать, когда прийдут отпускные. 27 числа аванс, они поступят вместе с авансом или за день до аванса?
Салехард |
Ответы юристов
здравствуйте необходимо уточнить какие условия подписаны по данному вопросу в трудовом договоре и уставе организации мне был ли до этого вами отггулен отпуск