Автор вопроса - Алла
Россия
Лигитивность украинских документов.
Я наследница частного дома в Мариуполе. Земля приватизирована в 2021 году. Мизо признало документы: не соответствие. Что делать?
Донецк |
Ответы юристов
Здравствуйте уточните пожалуйста какие документы признали недействительными, куда именно вы обращались, если есть отказ но можно обжаловать в суде
Мариуполь пограничная зона м не все законы интегрированы в российской правовой сфере по этому обратиться в губернаторский корпус Мариуполь
Здравствуйте.
Нанимайте грамотного юриста.
И восстанавливайте нарушенные права собственника недвижимости.
Суд примет документы только по месту нахождения недвижимости.
Добрый день!
Если отказ незаконный его необходимо обжаловать в судебном порядке. Для более точной консультации желательно проанализировать позицию данного лица (на что (какие нормы права) он ссылался при отказе).
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения частного дома для обжалования незаконного отказа. Удачи Вам!