Отец ребенка не хочет записывать его на себя, помогите написать заявление в суд

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня есть дочь, ей три года. Отец ребенка не хочет записывать её на себя т.к. об этом узнает его жена. Помогите написать заявление в суд, с отцом ребенка мы только встречались, свидетелей получается нет.
с.Менил, УР |
Ответы юристов

Татьяна Юрьевна, готов оказать Вам помощь в составлении такого иска в суд в порядке индивидуального заказа. В ходе судебного разбирательства данного дела потребуется проведение судебно-медицинской молекулярно-генетической экспертизы спорного происхождения Вашего ребёнка.

Татьяна Юрьевна, в таком случае Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установления отцовства. Обращайтесь - рада буду помочь Вам.