выплата пособия после смерти

дед умер 4 года назат.он военослужащий бабушке выплатили пособия 4800 р на паметник 4500 р ,на погребения 9000 р.бабушке люди говорят ,что должны были выплатить ещё несколько окладов .это правда ,то она сейчас можит получить эти деньги или нет ?и куда нужно обратиться?
п.нижняя пойма красноярский кр |
Ответы юристов
Если такие выплаты положены, то бабушке необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству той организации, где служил ее муж. К заявлению приложите копию свидетельства о смерти. Ответ должны дать в течении 1 месяца.