Временная регистрация гражданина белорусии сроком на 90 дней.

Я являюсь собственником приватизированной квартиры в равной доле с матерью и братом. Нужно ли их согласие и в каком виде для временной регистрации гражданина республики Беларусь сроком на 90 дней? Или я могу обойтись без их согласия?(зарегистрировав их на своей части собственности). Меня интересует вопрос нужно ли их присутствие или нотариально заверенное согласие. Или достаточно моего присутствия?
Ахтубинск |
Ответы юристов

Добрый день! МЫ можете зарегистривароться в принадлежащей Вам квартире ( размер доли не имеет значения) без согласия других собственников.