Возврат денег за товар так как нашел дешевле

Здравствуйте! Купил в автомагазине стойки на автомобиль, на следующий день зашел в другой магазин и обнаружил такие же стойки но дешевле! Пошел в магазин где брал и попросил вернуть деньги, сказал что нашел дешевле. Продавец сказал что это не повод для возврата денег, сказал пишите заявление на возврат? но скорее всего деньги не вернут! Я написал, где указал причину что нашел дешевле! Завтра третий день как рассматривается заявление! Какие шансы вернуть деньги?
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Здравствуйте, ВАм нужно было указать, что они не подходят Ва по форму размеру или комплектации, а по тому основанию Вам откажут.Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.