Подача документов в налоговую на возврат (покупка квартиры)

При подаче документов в налоговую на возврат (покупка квартиры) необходимо заполнить заявление с указанием процентов доли (для мужа и жены) - собственность совместная. Ситуация такова, что за 2011 год зарплата мужа значительно превышает зарплату жены, зато теперь (2013год) ситуация уравнялась,как быть?
Новоалтайск |
Ответы юристов

Процентное соотношение вы вправе выбрать самостоятельно, то есть ( 0% и 100%). Например, мужу 10%, жене 80%, жене 100% мужу 0% и т.д. Все оформляется вашим заявлением. .