произвел 100% предоплаты за товар и доставку, теперь еще выставляют счет за доставку

Здравствуйте.

Заказал в интернет магазине товар, заплатил за товар и доставку 100%, товар ожидал отправки. Приходит письмо и звонок что надо еще заплатить за доставку 300% к первоначальной оплате, как быть ?
Поронайск сахалинской области |
Ответы юристов
Добрый день!

Если Вы за все оплатили, то никакие дополнительные расходы вы не должны нести.

Если при заключении договора (при выборе товара) Вам не была предоставлена полная и достоверная информация об условиях доставки и стоимости товара (обычно такая информация размещается в разделе доставка и.т.д.), то Вы, по своему усмотрению, имеет право отказаться от исполнения договора, либо принять товар, оплатив дополнительные расходы, с последующим взысканием с продавца суммы дополнительных расходов.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!