Бывшая жена не отпускает мою дочь для ее обследования

С женой в разводе. Усть дочь 7 лет проживает с ней. Дочери необходимо обследование в глазной клинике. Я записал дочку на прием. Жена не отпускает. Что делать?
Пучеж |
Ответы юристов

Здравствуйте, Игорь Николаевич!

Полагаем, что обследование Вашей дочери на Ваш взгляд необходимо пройти вне населенного пункта от того населенного пункта, где проживает Ваша бывшая жена с дочерью...

Предлагаем в данном случае, предлагаем обратиться с письменным заявлением в органы опеки и попечительства, где раскажите о болезни Вашей дочери, необходимости ее обследования и об обстоятельствах препятсвования Вашей бывшей женой к обследованию дочери.

(Не исключено, что Вам и Вашей жене просто необходимо обратиться к психологу, т.к. ваш общий конфликт отражается на ребенке).

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Обращайтесь в орагны опеки и попечительства для урегулирования данного вопроса.