Договор дарения квартиры от двух разных собственников на одного человека

Добрый день!

Мы с дочерью владеем квартирой в долевой собственности. Можем ли мы одновременно подарить каждая свою часть: я - другой дочери, она - сестре. Т.е. одним договором дарения каждая свою долю дарит одному и тому же человеку. Или нужны договора отдельно на каждую долю?
Рязань |
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете использовать любой из этих способов. Закон не запрещает это.

Добрый день. Конечно можно составить только один договор в котором будут два продавца и один покупатель. Это нормально.

Я помогу вам составить такой договор за 5000 руб.

Здравствуйте! вы можете составить и два договора но лучше один так удобнее будет.... За проектом договора можете обратиться к любому юристу.

Здравствуйте! Конечно можно составить такой договор, законом это не запрещено! 8-903-579-81-31

С уважением,

Петрова Любовь.