Долг по кредиту: могут ли описать имущество в доме родителей где я не живу?

Добрый день. Имеется долг в банке Пушкино, платила 4 месяца, потом не стало возможности его оплачивать. Просрочка 15 месяцев, долг 215 тыс.руб. Звонили с отдела досудебного взыскания. Могут ли описать имущество в доме родителей где я не живу, и могу оплачивать кредит частями каждый месяц.
Оренбург |
Ответы юристов
Добрый день! Без судебного решения у Вас ничего описать не могут! Скорее всего Банк в ближайшее время подаст иск в суд и после вступления в законную силу решения суда уже начнется исполнительное производство. При этом наложить арест судебные приставы смогут лишь на то имущество которое принадлежит должнику!

Буду благодарен за положительную оценку ответа!!!!