Могу ли я формально продать жильё супруге с тем, чтобы она получила налоговый вычет?

Здравствуйте.

Фабула: мы с супругой приобретали жильё на совместно заработанные средства. Т.к. я более мобилен, все операции делал сам и жильё также оформил на себя с согласия супруги. Т.е. я есть собственник данного жилья. Получить налоговый вычет по характеру работы не было времени.

Вопрос: могу ли я формально продать данное жильё супруге с тем, чтобы хотябы она получила налоговый вычет и стала собственником жилья?
Сургут |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Ну что значит формально? Вы можете продать кому хотите, но это уже будет считаться, что Вы продали по- настоящему.

Удачи и примите правильное решение. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.