Не вызывают в военкомат - предусмотрена ли ответственность?

Если призывника (21 год) не разу не вызывали в военкомат, может дело утеряно, может еще что нибудь) предусмотрена для него ответственность? И что ему делать, если самому не заявлять о себе как о призывнике.
Djkujuhfl |
Ответы юристов
Добрый день. Повестки из военкомата пока никто не отменял. Без её получения речи о какой-либо ответственности быть не может.