Не могу вступить в наследство от отца

Здравствуйте! Не могу вступить в наследство от отца. На его долю претендовали` я, моя мама (его законная супруга), и его мать. Была ошибка во всех его документах ( в его отчестве) кроме св-ва о рождении ( его ), паспорта и св-ва о смерти. Пока собирала все бумаги ( родился он в Башкортостане ), умерла его мать. После папиной смерти я в наследство вступила а после бабушки нет! На свою долю она прописала своего второго сына. Судья меня его дочерью не признала, сказала дело запутанное и я в этой квартире никто! Что мне делать?
копейск |
Ответы юристов
в первую очередь вам стоит в судебном порядке устанавливать факт и степень вашего родства, либо, если не вышли сроки обжаловать имеющееся решение.
Никогда бы не подумала, что встречу здесь "копейчанку". Необходимо посмотреть все ваши "запутанные" документы и решение суда, если оно есть. И что Вы хотите: получить наследство после бабушки по праву представления или выписать дядю из квартиры. Кто из судей в г.Копейске рассматривал дело? Если желаете, то свяжитесь со мной, данные есть на сайте.