Каким образом происходит увольнение с военной службы если ВВК присвоило категорию годности "в"?

Каким образом происходит увольнение с военной службы если ВВК присвоило категорию годности "в" и военнослужащий хочет уволиться? Правомерен ли в данном случае вывод в распоряжении до обеспечения жильем и увольнения?
Вилючинск |
Ответы юристов

Вы признаны ограниченно годным к военной службе и можете быть уволены по болезни. Вывод в распоряжение в данном случае производится для решения вопроса об обеспечении Вас жильем.