Сохранится ли право ребенка на жилплощадь при выходе из детского дома?
Ребёнок в 6 лет был определён в детский дом, родителей лишили родительских прав. Занимаемая жилплощадь является муниципальной. Сохраняется ли право ребёнка на эту жилплощадь, по выходу из детского дома.
Светлогорск |
Ответы юристов
Сохранится, если оно закреплено в распоряжении администрации.