Ветхое жилье в собствености, как получить новое жилье?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. У нас умерла мама, в наследство остался ветхий барак в п. Вурнары, документально признанный аварийным и не пригодным для жилья (документы на руках), который ей был приватизирован. В администрации нам сказали, что так как это собственность, то под программу ветхого жилья мы не попадаем. Жить там невозможно. Подскажите, возможно ли нам получить жилье.
п.Вурнары |
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо понять: этот барак принадлежал ТОЛЬКО Вашей маме?

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".