Нечем платить кредиты, банки отказали в реструктуризации

Взяла кредит в Москве, открывали там свой бизнес. Нас было трое, но потом я заболела, лежала в больнице, делали операцию. После операции поняла, что меня мои напарники кинули. Вернулась в Новороссийск, с работой не очень, кредиты плачу, но при этом лезу в новые долги. Не вижу выхода из положения. В банк Русский стандарт и Ренессанс уже обращалась с просьбой реструктуризации, но мне отказали. Что делать дальше,осталась петля на шею. Кредиты брала первый раз, мне 43 года, одна воспитываю сына 15 лет.
Новороссийск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Для правильного ответа на Ваш вопрос очень важно знать, являлись ли Вы индивидуальным предпринимателем в момент получения кредита, выдавался ли Вам этот кредит как ИП, и имеете ли Вы данный статус в настоящее время.

Здравствуйте! Главное выбить из головы глупые мысли...........Выбраться всегда можно........Согласен с коллегой на счет того как брали кредит как ИП или просто как физ. лицо....... и являлись ли вы единственным заемщиком.