Постановка на компьютерный учёт: в ДЖО вынесли решение об отказе в принятии на учёт

Я военнослужащая. В ВС РФ с 1992 года. Выслуга 20 лет, до предельного осталось 2 года. Собрала пакет документов для постановки на компьютерный учет. После рассмотрения в ДЖО вынесли решение об отказе в принятии на учёт: оснований для признания меня нуждающейся в обеспечении жил.помещением по договору соц.найма не имеется, т.к. в 1993 году я участвовала в приватизации квартиры в равных долях со своей матерью. А в 2003году по договору дарения произвела отчуждение своей доли- 22.45кв.м в пользу моей сестры. Основанием для отказа является подпункт "д" пункта 10 "Правил", утверждённых Постановлением Правительства РФ от 1998 года №1054. Состав моей семьи 4 человека. Подскажите, могу ли я оспорить решение ДЖО в судебном порядке.
Мончегорск |
Ответы юристов

Да можете. Когда было вынесено решение об отказе?Где вы сейчас проживаете?