Как закрыть ООО с долгами?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Моя проблема состоит в следующем: в организации ООО 4 учредителя, 1 из них погиб, он являлся генеральным директором фирмы. Предприятие по уши в долгах, оно не является действующим, оставшиеся учредители хотят закрыть предприятие. Как это сделать, какие документы необходимы для этого? Как будет происходить процедура закрытия этих долгов??? Заранее спасибо.
Владимир |
Ответы юристов
чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, необходимо понимание , что происходит сейчас с расчетным счетом? Есть ли там деньги? Кроме того необходимо понимать природу Ваших долгов, т.е. кто кредиторы(банки, частные инвесторы, Ваши подрядчики, сотрудники и.т.д.