Закон 94 о закупках: в каких статьях уазаны нарушения?
Здраствуйте, меня интересует закон 94 о закупках на гос портале госзакупки.ру.
К примеру, если организация, ГАУ, хочет закупить определенную продукцию, конкурс проходит, выигрывает конкурс компания сотрудника нашей организации, при чем не раз. Он смотрит информацию о ценах, выдвигает свою компанию (ИП, ООО) и продает своей же организации продукцию.
Является это нарушением? Какая статья?
Якутск |
Ответы юристов
Да, это статья уголовного кодекса. Какая именно - определит прокуратура.
Мне надо именно предоставить, где нарушение, статья и т.п., чтобы я мог доказать юридически, что это незаконно. как это сделать, прокуратура мне не в помощь, да я и сам не юрист