Как оставить в наследство квартиру своей внебрачной дочери-гражданке другого государства?

Здравствуйте. У меня есть дочь от гражданского брака и я не вписан у нее в свидетельстве о рождении как отец. Она гражданка другого государства и сейчас ей 2.5 года. Могу ли я внести ее в наследство моей квартиры и при каких обстоятельствах?

Серпухов |
Ответы юристов
Вы можете написать в ее пользу завещание.
Не имеет никакого значения ее гражданство. Гражданский кодекс РФ не делает никаких ограничений относительно того, кому завещать имущество. Составьте завещание у нотариуса, где отразите, какое имущество вы желаете оставить в наследство ребенку.