В родном городе не восстанавливают военный билет, что делать?

Здравствуйте, вопрос. Служил в городе Анапе с 2004 года срочную службу в 2005 был осужден за СОЧ, военный билет утерян там же. В родном городе никак не могут связаться с руководством части, чтобы подтвердить действительность того, что я там служил из-за этого военный билет мною до сих пор не получен, что делать?
Ясный |
Ответы юристов

Пишите претензию в военкомат, после ответа обращайтесь в суд.

Вы куданибудь письменно обращались?ответы есть?