Снижение алиментов
                                                            Добрый  день интересует такой вопрос у меня удерживают 50 процентов с зп 25 алименты 25 в счет долга , в счет алиментов ,есть задолжность в размере 130000 имеют ли на это право приставы?У меня сейчас есть грудной ребенок от другой жены ,подскажите что можно сделать в данной ситуации чтобы снизили процен!?Заранее спасибо!

                                                Хабаровск                        |

                                    Ответы юристов

									Ч.1 ст. 119 СК РФ: если изменилось семейное положение одной из сторон об уплате алимнтов, суд по заявлению стороны может изменить порядок уплаты алиентов, а также приянть во внимание другие факторы. Вам необходимо написвать заявление в суд.