Не могу устроиться на работу, везде отказы из-за службы безопасности

Здравствуйте. Уже больше 2 лет не могу устроится на работу: заполняю анкеты, прохожу собеседование, работодателя устраиваю по всем показателям. Но проверяют по службе безопасности и не пропускают. Хотя у меня не кредитов, не собственности, судимости нет, ни у меня ни у моих родственников. Я в панике, не знаю что делать!!!! СБ причин отказа не говорит. Мне 26 лет, замужем. Помогите подскажите что делать!!! Заранее спасибо.
Сургут |
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Все что можно посоветовать, это при отказе потребовать письменный отказ и пробовать обжаловать его в суде (ст. 3 Трудового кодекса РФ). Удачи Вам!
ВЫ уверены, что проблема в СБ?