могу ли я подать алименты на бывшего мужа?

Здравствуйте могу ли я подать алименты на бывшего мужа. И когда я могу подать я беременна можно ли сделать так чтобы он и мне платил алименты если можно то до какого периода
челябинск |
Ответы юристов
Можете подать на алименты, платить он будет только Вам, ребенок пока не имеет право на получение алиментов, поскольку не родился. Алименты Вы будете получать в период беременности и в течение 3-х лет после рождения ОБЩЕГО ребенка на основании ст.90 Семейного кодекса.