Размен квартиры

Здравствуйте. В 2-х комнатной квартире прописан мой отец и я. Проживаем вчетвером (я, моя девушка, мать и отец) Возможен ли размен квартиры на однокомнатные, в связи с разгульным образом жизни отца? С условием что отец остается жить один, и возможно у родителей будет оформлен развод.
Пермь |
Ответы юристов

для размена более В важен факт н е прописки а наличие собственности на нееВ  тогда можно менять отца можно выселить по суду за несоблюдение правил проживания по нормам жк рф