Имеет ли смыл подавать иск в арб.суд, конкурсн.управл и должнику о невыплате един.пособия при рождении ребенка?
Добрый день.
Пропущен срок предъявления требований кредиторам (конкурсному управляющему предприятия банкрот) 2-х месячный. Имеет ли смыл подавать иск в арб.суд, конкурсн.управл и должнику о невыплате един.пособия при рождении ребенка?
Заранее спасибо.
Элиста |
Ответы юристов
Не имеет смысла не подавать :-)