Что мне будет за переход дороги в неположенном месте
                                                            Я несовершеннолетний и перешел дорогу в неположенном месте и у меня взяли дневник и сказали что в школу придет записка о том что перешел дорогу в неположенном месте. Скажите что мне может быть за это

                                                Санкт-Петербург                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте.
Ну если обещали только записку, то проведут с Вами лекцию о правилах дорожного движения и ответственности за нарушение этих правил.